Einzelwertung RWK Schützen Auflage 2021

 

Einzelwertung RWK Schützen Auflage 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Seniorenklasse II

 

 

 

 

 

 acrobat

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Hans Jürgen Toeffling

SV Oesede Papiermühle

148

148

 

 

296

2.

Alfons Lehmkuhl

BSV Glandorf

146

146

 

 

292

3.

Wilhelm Kisker

SV Westbarthausen

145

146

 

 

291

4.

Heiner Krause

SSG Bad Rothenfelde

148

143

 

 

291

5.

Franz Tepe

SV Iburg

144

146

 

 

290

6.

Clemens Bastwöste

SV Schwege

141

143

 

 

284

7.

Horst Steinke

SSG Bad Rothenfelde

143

140

 

 

283

8.

Wolfgang Krellmann

SV Erpen-Timmern

139

143

 

 

282

9.

Hans Böttcher

Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf

138

142

 

 

280

10.

Fritz Wulfekühler

SV Natrup-Hilter

142

138

 

 

280

11.

Udo Schneidereit

SV Erpen-Timmern

141

134

 

 

275

12.

Hubert Frerich

SV Hilter

137

135

 

 

272

13.

Albert Fuchtmann

SV Hilter

133

136

 

 

269

14.

Wilhelm Meyer

SV Hilter

130

131

 

 

261

15.

Wolfgang Mausch

SV Hilter

125

134

 

 

259

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Seniorenklasse I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Manfred Klaiber

SV Heidland Strang

148

150

 

 

298

2.

Ralf Stänner

SV Kloster Oesede

148

149

 

 

297

3.

Gerd Krause

SSG Bad Rothenfelde

147

149

 

 

296

4.

August Puke

BSV Glandorf

148

148

 

 

296

5.

Franz Mechelhoff

SV Schwege

148

148

 

 

296

6.

Jochen Mai

SV Hilter

147

149

 

 

296

7.

Antonius Borgmeyer

BSV Glandorf

147

149

 

 

296

8.

Jürgen Godewerth

SSG Bad Rothenfelde

149

146

 

 

295

9.

Andreas Weber

SSG Bad Rothenfelde

148

147

 

 

295

10.

Josef Knappheide

SV Schwege

146

148

 

 

294

11.

Wilfried Rodefeld

SV Aschen

145

148

 

 

293

12.

Andreas Guss

SV Kloster Oesede

148

145

 

 

293

13.

Klaus Olbricht

Sch.u.H. Hankenberge-W.

146

146

 

 

292

14.

Jochen Krause

SSG Bad Rothenfelde

146

143

 

 

289

15.

Rolf Kormeier

SV Aschen

146

143

 

 

289

16.

Bernhard Kohmäscher

SV Iburg

144

145

 

 

289

17.

Franz-Josef Poppe

SV Schwege

142

146

 

 

288

18.

Wolfgang Haring

SV Westbarthausen

142

146

 

 

288

19.

Hartmut Wieland

SV Westbarthausen

143

142

 

 

285

20.

Eckhard Stier

SV Schwege

140

144

 

 

284

21.

Wilhelm Meyer zu Erpen

SV Erpen-Timmern

138

140

 

 

278

22.

Helmut Holtgrewe

Sch.u.H. Hankenberge-W.

140

138

 

 

278

23.

Uwe Ruschhaupt

SV Heidland Strang

138

140

 

 

278

24.

Peter Rothe

SV zu Dissen

135

139

 

 

274

25.

Stefan Herbermann

BSV Glandorf

131

137

 

 

268

26.

Uwe Fritz

SV Westbarthausen

0

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altersklasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Thomas Krause

SSG Bad Rothenfelde

149

149

 

 

298

2.

Uwe Tarnowski

SSG Bad Rothenfelde

147

150

 

 

297

3.

Thomas Tappmeyer

SV Aschen

146

148

 

 

294

4.

Pedro Antunes

SV Heidland-Strang

148

146

 

 

294

5.

Uwe Gold

SSG Bad Rothenfelde

145

148

 

 

293

6.

Norbert Puke

BSV Glandorf

149

144

 

 

293

7.

Thorsten Dickes

SV Heidland-Strang

147

145

 

 

292

8.

Dirk Töpler

Noller SV

145

146

 

 

291

9.

Georg Köhne

SV Iburg

145

146

 

 

291

10.

Frank Stumpe

SV Heidland-Strang

146

144

 

 

290

11.

Klaus Brüggemann

SV Erpen-Timmern

144

146

 

 

290

12.

Thorsten Marjenau

SV Dissen

147

143

 

 

290

13.

Frank Pudel 

SV Westbarthausen

142

147

 

 

289

14.

Jörg Thies

SV Aschen

140

149

 

 

289

15.

Marc Detert

SV Aschen

143

146

 

 

289

16.

Christoph Nitsche

Hagener SG

142

146

 

 

288

17.

Stefan Plengemeyer

SV Natrup-Hilter

146

142

 

 

288

18.

Carsten Schäfer

Hagener SG

143

145

 

 

288

19.

Gorden Brandt

SV Westbarthausen

145

141

 

 

286

20.

Ewald Große-Kracht

SV Sudendorf-Schierloh

144

140

 

 

284

21.

Thomas Diekriede

BSV Glandorf

141

140

 

 

281

22.

Georg Conrad

SV Aschen

140

141

 

 

281

23.

Dieter Steinig

BSV Glandorf

124

142

 

 

266

24.

Georg Hamm

BSV Glandorf

0

0

 

 

0

 

 

 

,

 

 

 

 

 

Schützenklasse:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Alex Pentermann

SV Aschen

149

150

 

 

299

2.

Jonas Klaiber

SV Heidland-Strang

149

150

 

 

299

3.

Niklas Holkenbrink

BSV Müschen

148

150

 

 

298

4.

Mario de Jesus Pereira

SV Hilter

149

149

 

 

298

5.

Michael Imhorst

SV Schwege

149

148

 

 

297

6.

Michael Schenk

BSV Glandorf

149

147

 

 

296

7.

Andre Kottemann

SV Heidland-Strang

146

150

 

 

296

8.

Sebastian Puke

BSV Glandorf

146

149

 

 

295

9.

Mark Knappheide

SV Kloster Oesede

147

147

 

 

294

10.

Sebastian Kormeier

SV Aschen

148

146

 

 

294

11.

Stefan Havermann

SV Sudendorf-Schierloh

145

149

 

 

294

12.

Stefan Krause

SSG Bad Rothenfelde

146

147

 

 

293

13.

Manuel Schimmel

BSV Glandorf

147

146

 

 

293

14.

Markus Fuchtmann

SV Hilter

147

146

 

 

293

15.

Christoph Johannmeier

SV zu Dissen

150

143

 

 

293

16.

Daniel Puke

BSV Glandorf

146

146

 

 

292

17.

Tobias Mai

SV Hilter

146

146

 

 

292

18.

Justin Antunes

SV Heidland-Strang

143

149

 

 

292

19.

Lucas Guhe 

SV Westbarthausen

146

146

 

 

292

20.

Alexander Priem

SV Aschen

148

143

 

 

291

21.

Sebastian Wolk

SV Hilter

144

147

 

 

291

22.

Matthias Pöhlking

BSV Müschen

145

146

 

 

291

23.

Florian Betzold

SV Aschen

143

147

 

 

290

24.

Ralf Elfenkämper

Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf

144

146

 

 

290

25.

Michel Buchholz

SV Hilter

149

141

 

 

290

26.

Dirk Frerich

Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf

146

143

 

 

289

27.

Manuel Kovenstroth

BSV Müschen

145

143

 

 

288

28.

Marco Weber

SSG Bad Rothenfelde

144

144

 

 

288

29.

Florian Olbricht

Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf

143

145

 

 

288

30.

Lutz Lammert

SV Aschen

145

142

 

 

287

31.

Frank Steffen

SV Schwege

143

144

 

 

287

32.

Frank Inkrot

SV Sudendorf-Schierloh

142

144

 

 

286

33.

Simon Kubitza

SV Dissen

139

147

 

 

286

34.

Jens Kawohl

SV Hilter

139

146

 

 

285

35.

Simon Stimming

SV Aschen

142

142

 

 

284

36.

Marcel Wieland

SV Westbarthausen

141

143

 

 

284

37.

Johannes Pöhlking

BSV Müschen

139

144

 

 

283

38.

Henning Spielmeyer

SV Natrup-Hilter

141

141

 

 

282

39.

Sören Spielmeyer

SV Natrup-Hilter

140

140

 

 

280

40.

Jörn Steinig

BSV Glandorf

141

138

 

 

279

41.

Jan Oberschelp

Hagener SG

134

139

 

 

273

42.

Marc Haßlöwer

SV Kloster Oesede

137

136

 

 

273

43.

Daniel Biedenstein

SV Westbarthausen

135

136

 

 

271

44.

Michael Klose

SV Hilter

141

127

 

 

268

45.

Alexander Kuhn

SV Westbarthausen

129

132

 

 

261

46.

Mirco Fricke

Noller SV

135

124

 

 

259

47.

Christoph Heitz

Noller SV

125

134

 

 

259

48.

Dennis Düpjan

SV Westbarthausen

132

118

 

 

250

49.

Stefan Koch

SV Sudendorf-Schierloh

145

96

 

 

241

50.

Swen Poppe

SV Schwege

0

0

 

 

0

51.

Florian Wermeling

SV Westbarthausen

0

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilerwertung (Stand nach dem 2. Wettkampf)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Marco Weber

SSG Bad Rothenfelde

6

 

 

 

 

2.

Gerd Krause

SSG Bad Rothenfelde

8

 

 

 

 

3.

Carsten Schäfer

Hagener SG

10

 

 

 

 

4.

Rolf Kormeier

SV Aschen

11

 

 

 

 

5.

Jörg Thies

SV Aschen

12

 

 

 

 

6.

Antonius Borgmeyer

BSV Glandorf

12

 

 

 

 

7.

Jochen Krause

SSG Bad Rothenfelde

12

 

 

 

 

8.

Uwe Gold

SSG Bad Rothenfelde

14

 

 

 

 

9.

Michael Schenk

BSV Glandorf

14

 

 

 

 

10.

Alexander Priem

SV Aschen

14

 

 

 

 

11.

Clemens Bastwöste

SV Schwege

15

 

 

 

 

12.

Marco de Jesus Pereira

SV Hilter

15

 

 

 

 

13.

Niklas Holkenbrink

BSV Müschen

17

 

 

 

 

14.

Sebastian Puke

BSV Glandorf

17

 

 

 

 

15.

Jonas Klaiber

SV Heidland-Strang

18

 

 

 

 

16.

Hans Jürgen Toeffling

SSG Bad Rothenfelde

18

 

 

 

 

17.

Johannes Pöhlking

BSV Müschen

18

 

 

 

 

18.

Manfred Klaiber

SV Heidland-Strang

18

 

 

 

 

19.

Jochen Mai

SV Hilter

18

 

 

 

 

20.

Norbert Puke

BSV Glandorf

19

 

 

 

 

21.

Franz Tepe

SV Iburg

19

 

 

 

 

22.

Dirk Töpler

Noller SV

19

 

 

 

 

23.

Florian Betzold

SV Aschen

19

 

 

 

 

24.

Markus Fuchtmann

SV Hilter

20

 

 

 

 

25.

Frank Steffen

SV Schwege

21

 

 

 

 

26.

Thomas Krause

SSG Bad Rothenfelde

21

 

 

 

 

27.

Sebastian Kormeier

SV Aschen

21

 

 

 

 

28.

Alfons Lehmkuhl

BSV Glandorf

22

 

 

 

 

29.

Christian Kleine-Börger

SV Glane

22

 

 

 

 

30.

Michael Imhorst

SV Schwege

23

 

 

 

 

31.

Sebastian Wolk

SV Hilter

27

 

 

 

 

32.

Thorsten Dickes

SV Heidland-Strang

28

 

 

 

 

33.

Stefan Koch

SV Sudendorf-Schierloh

30

 

 

 

 

34.

Franz Mechelhoff

SV Schwege

31

 

 

 

 

35.

Marc Detert

SV Aschen

32

 

 

 

 

36.

Frank Stumpe

SV Heidland-Strang

32

 

 

 

 

37.

Wilfried Rodefeld

SV Aschen

32

 

 

 

 

38.

Franz-Josef Poppe

SV Schwege

33

 

 

 

 

39.

Wolfgang Haring

SV Westbarthausen

33

 

 

 

 

40.

Andre Kottemann

SV Heidland-Strang

34

 

 

 

 

41.

Georg Conrad

SV Aschen

36