Einzelwertung RWK Schützen Auflage 2021

 

EinzelwertungRWKSctzenAuflage2021

(Alle grün geschriebene Namen haben das entsprechende Finale erreicht.)

               
 

SeniorenklasseII

           
               

1.

HansJürgenToeffling

SVOesedePapiermühle

148

148

149

148

593

2.

HeinerKrause

SSGBadRothenfelde

148

143

145

148

584

3.

AlfonsLehmkuhl

BSVGlandorf

146

146

143

148

583

4.

WilhelmKisker

SVWestbarthausen

145

146

144

146

581

5.

ClemensBastwöste

SVSchwege

141

143

147

145

576

6.

FranzTepe

SVIburg

144

146

143

142

575

7.

HorstSteinke

SSGBadRothenfelde

143

140

145

143

571

8.

HansBöttcher

Sch.u.H.Hankenberge-Wellendorf

138

142

141

142

563

9.

WolfgangKrellmann

SVErpen-Timmern

139

143

141

138

561

10.

FritzWulfekühler

SVNatrup-Hilter

142

138

139

142

561

11.

UdoSchneidereit

SVErpen-Timmern

141

134

138

144

557

12.

HubertFrerich

SVHilter

137

135

137

143

552

13.

AlbertFuchtmann

SVHilter

133

136

139

133

541

14.

WolfgangMausch

SVHilter

125

134

132

135

526

15.

WilhelmMeyer

SVHilter

130

131

129

130

520

               
 

SeniorenklasseI

           
               

1.

ManfredKlaiber

SVHeidlandStrang

148

150

148

148

594

2.

RalfStänner

SVKlosterOesede

148

149

147

148

592

3.

GerdKrause

SSGBadRothenfelde

147

149

148

148

592

4.

FranzMechelhoff

SVSchwege

148

148

147

148

591

5.

JochenMai

SVHilter

147

149

146

148

590

6.

AndreasWeber

SSGBadRothenfelde

148

147

149

146

590

7.

AntoniusBorgmeyer

BSVGlandorf

147

149

147

146

589

8.

WilfriedRodefeld

SVAschen

145

148

149

146

588

9.

JosefKnappheide

SVSchwege

146

148

147

145

586

10.

RolfKormeier

SVAschen

146

143

148

149

586

11.

AugustPuke

BSVGlandorf

148

148

145

144

585

12.

JürgenGodewerth

SSGBadRothenfelde

149

146

142

146

583

13.

AndreasGuss

SVKlosterOesede

148

145

144

145

582

14.

KlausOlbricht

Sch.u.H.Hankenberge-W.

146

146

143

145

580

15.

WolfgangHaring

SVWestbarthausen

142

146

144

147

579

16.

JochenKrause

SSGBadRothenfelde

146

143

143

146

578

17.

Franz-JosefPoppe

SVSchwege

142

146

145

144

577

18.

HartmutWieland

SVWestbarthausen

143

142

146

144

575

19.

EckhardStier

SVSchwege

140

144

146

144

574

20.

BernhardKohmäscher

SVIburg

144

145

143

137

569

21.

WilhelmMeyerzuErpen

SVErpen-Timmern

138

140

144

144

566

22.

UweRuschhaupt

SVHeidlandStrang

138

140

144

142

564

23.

HelmutHoltgrewe

Sch.u.H.Hankenberge-W.

140

138

140

138

556

24.

StefanHerbermann

BSVGlandorf

131

137

119

138

525

25.

PeterRothe

SVzuDissen

135

139

0

0

274

               
               

 

 

Altersklasse

           
               

1.

UweTarnowski

SSGBadRothenfelde

147

150

150

150

597

2.

PedroAntunes

SVHeidland-Strang

148

146

149

148

591

3.

NorbertPuke

BSVGlandorf

149

144

148

148

589

4.

MarcDetert

SVAschen

143

146

148

146

583

5.

ThomasTappmeyer

SVAschen

146

148

141

147

582

6.

UweGold

SSGBadRothenfelde

145

148

145

144

582

7.

ThorstenMarjenau

SVDissen

147

143

146

146

582

8.

FrankStumpe

SVHeidland-Strang

146

144

146

144

580

9.

StefanPlengemeyer

SVNatrup-Hilter

146

142

146

145

579

10.

CarstenSchäfer

HagenerSG

143

145

146

143

577

11.

EwaldGroße-Kracht

SVSudendorf-Schierloh

144

140

147

146

577

12.

GordenBrandt

SVWestbarthausen

145

141

145

145

576

13.

DirkTöpler

NollerSV

145

146

144

140

575

14.

GeorgKöhne

SVIburg

145

146

144

140

575

15.

FrankPudel

SVWestbarthausen

142

147

142

144

575

16.

JörgThies

SVAschen

140

149

139

146

574

17.

ChristophNitsche

HagenerSG

142

146

143

143

574

18.

ThorstenDickes

SVHeidland-Strang

147

145

141

134

567

19.

ThomasDiekriede

BSVGlandorf

141

140

140

137

558

20.

DieterSteinig

BSVGlandorf

124

142

146

145

557

21.

ThomasKrause

SSGBadRothenfelde

149

149

0

0

298

22.

FrankMeyer

HagenerSG

0

0

148

144

292

23.

KlausBrüggemann

SVErpen-Timmern

144

146

0

0

290

24.

GeorgConrad

SVAschen

140

141

0

0

281

     

,

       
 

Sctzenklasse:

           
               

1.

JonasKlaiber

SVHeidland-Strang

149

150

149

149

597

2.

NiklasHolkenbrink

BSVMüschen

148

150

149

149

596

3.

MichaelImhorst

SVSchwege

149

148

149

149

595

4.

AlexPentermann

SVAschen

149

150

146

149

594

5.

AndreKottemann

SVHeidland-Strang

146

150

147

149

592

6.

MichaelSchenk

BSVGlandorf

149

147

148

147

591

7.

MarkKnappheide

SVKlosterOesede

147

147

149

148

591

8.

SebastianKormeier

SVAschen

148

146

147

149

590

9.

StefanKrause

SSGBadRothenfelde

146

147

148

149

590

10.

MariodeJesusPereira

SVHilter

149

149

143

149

590

11.

JustinAntunes

SVHeidland-Strang

143

149

148

149

589

12.

StefanHavermann

SVSudendorf-Schierloh

145

149

147

147

588

13.

ManuelSchimmel

BSVGlandorf

147

146

146

149

588

14.

AlexanderPriem

SVAschen

148

143

149

147

587

15.

MatthiasPöhlking

BSVMüschen

145

146

148

148

587

16.

LucasGuhe

SVWestbarthausen

146

146

148

146

586

17.

SebastianPuke

BSVGlandorf

146

149

146

144

585

18.

DanielPuke

BSVGlandorf

146

146

147

146

585

19.

TobiasMai

SVHilter

146

146

142

150

584

20.

FlorianBetzold

SVAschen

143

147

146

147

583

21.

FrankInkrot

SVSudendorf-Schierloh                  

142

144

146

150

582

22.

RalfElfenkämper

Sch.u.H.Hankenberge-Wellendorf

144

146

144

147

581

23.

FlorianOlbricht

Sch.u.H.Hankenberge-Wellendorf

143

145

146

147

581

24.

ChristophJohannmeier

SVzuDissen

150

143

145

142

580

25.

ManuelKovenstroth

BSVMüschen

145

143

145

147

580

26.

MarkusFuchtmann

SVHilter

147

146

141

145

579

27.

SimonKubitza

SVDissen

139

147

147

145

578

28.

MichelBuchholz

SVHilter

149

141

141

146

577

29.

DirkFrerich

Sch.u.H.Hankenberge-Wellendorf

146

143

140

148

577

30.

SebastianWolk

SVHilter

144

147

145

138

574

31.

LutzLammert

SVAschen

145

142

144

141

572

32.

SimonStimming

SVAschen

142

142

144

143

571

33.

JohannesPöhlking

BSVMüschen

139

144

141

145

569

34.

HenningSpielmeyer

SVNatrup-Hilter

141

141

143

142

567

35.

MarcoWeber

SSGBadRothenfelde

144

144

144

134

566

36.

JörnSteinig

BSVGlandorf

141

138

144

143

566

37.

MarcelWieland

SVWestbarthausen

141

143

140

141

565

38.

SörenSpielmeyer

SVNatrup-Hilter

140

140

138

147

565

39.

JensKawohl

SVHilter

139

146

143

133

561

40.

FrankSteffen

SVSchwege

143

144

133

140

560

41.

MircoFricke

NollerSV

135

124

144

149

552

42.

JanOberschelp

HagenerSG

134

139

137

138

548

43.

MarcHaßwer

SVKlosterOesede

137

136

137

137

547

44.

DanielBiedenstein

SVWestbarthausen

135

136

141

135

547

45.

MichaelKlose

SVHilter

141

127

137

133

538

46.

StefanKoch

SVSudendorf-Schierloh

145

96

147

148

536

47.

AlexanderKuhn

SVWestbarthausen

129

132

130

140

531

48.

ChristophHeitz

NollerSV

125

134

129

134

522

49.

DennisDüpjan

SVWestbarthausen

132

118

120

128

498

50.

MarcelWeber

NollerSV

0

0

143

149

292

51.

SwenPoppe

SVSchwege

0

0

144

147

291

52.

FlorianWermeling

SVWestbarthausen

0

0

135

133

268

               

Teilerwertun(Standnachdem3Wettkampf)

         
               

1.

AntoniusBorgmeyer

BSVGlandorf

3

2.

MarcoWeber

SSGBadRothenfelde

6

3.

JohannesPöhlking

BSVMüschen

6

4.

WilhelmKisker

SVWestbarthausen

6

5.

GerdKrause

SSGBadRothenfelde

8

6.

SebastianKormeier

SVAschen

8

7.

CarstenSchäfer

HagenerSG

10

8.

MarcelWieland

SVWestbarthausen

10

9.

ManuelKovenstroth

BSVMüschen

10

10.

RolfKormeier

SVAschen

11

11.

MichaelSchenk

BSVGlandorf

11

12.

NiklasHolkenbrink

BSVMüschen

11

13.

JörgThies

SVAschen

12

14.

JochenKrause

SSGBadRothenfelde

12

15.

EckhardStier

SVSchwege

12

16.

MatthiasPöhlking

BSVMüschen

12

17.

MarcodeJesusPereira

SVHilter

13

18.

JürgenGodewerth.        

SSGBadRothenfelde                    

13   

                                

19.

AlexPentermann

SVAschen

13

20.

UweGold

SSGBadRothenfelde

14

21.

AlexanderPriem

SVAschen

14

22.

JosefKnappheide

SVSchwege

14

23.

ClemensBastwöste

SVSchwege

15

24.

DirkFrerich

Hankenberge-Wellendorf

15

25.

MarcDetert

SVAschen

15

26.

StefanPlengemeyer

SVNatrup-Hilter

16

27.

MarcKnappheide

SVKlosterOesede

16

28.

WilhelmMeyer

SVHilter

16

29.

SebastianPuke

BSVGlandorf

17

       

30.

JochenMai

SVHilter

17

       

31.

JonasKlaiber

SVHeidland-Strang

18

       

32.

HansJürgenToeffling

SSGBadRothenfelde

18

       

33.

ManfredKlaiber

SVHeidland-Strang

18

       

34.

NorbertPuke

BSVGlandorf

19

       

35.

FranzTepe

SVIburg

19

       

36.

DirkTöpler

NollerSV

19

       

37.

FlorianBetzold

SVAschen

19

       

38.

JustinAntunes

SVHeidland-Strang

19

       

39.

MarkusFuchtmann

SVHilter

20

       

40.

RalfStänner

SVKlosterOesede

20

       

41.

FrankSteffen

SVSchwege

21

       

42.

ThomasKrause

SSGBadRothenfelde

21

       

43.

MichaelImhorst

SVSchwege

21

       

44.

AlexanderKuhn

SVWestbarthausen

21

       

45.

AlfonsLehmkuhl

BSVGlandorf

22

       

46.

GordenBrandt

SVWestbarthausen

22

       

47.

SwenPoppe

SVSchwege

22

       

48.

AndreasGuß

SVKlosterOesede

23

       

49.

SebastianWolk

SVHilter

27

       

50.

FranzMechelhoff

SVSchwege

27

       

51.

StefanHavermann

SVSudendorf-Schierloh

27

       

52.

ThorstenDickes

SVHeidland-Strang

28

       

53.

DennisDüpjan

SVWestbarthausen

28

       

54.

StefanKoch

SVSudendorf-Schierloh

30

       

55.

WilfriedRodefeld

SVAschen

30

       

56.

FrankStumpe

SVHeidland-Strang

32

       

57.

Franz-JosefPoppe

SVSchwege

33

       

58.

WolfgangHaring

SVWestbarthausen

33

       

59.

AndreKottemann

SVHeidland-Strang

34

       

60.

GeorgConrad

SVAschen

36