Tabelle nach der 1. Runde RWK Schützen Aufl.

 

Rundenwettkämpfe Schützen Auflage 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stand nach der 1. Wettkampfrunde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A      

1.

SSG Bad Rothenfelde I

883

:

874

9

4

:

0

 

 

 

 

2.

SV Aschen III

864

:

859

5

4

:

0

 

 

 

 

3.

SV Heidland-Strang II

867

:

870

-3

2

:

2

 

 

 

 

4.

SV Westbarthausen II

868

:

870

-2

0

:

4

 

 

 

 

5.

Hankenberge-Wellendorf I

857

:

866

-9

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe B

1.

BSV Glandorf II

884

:

881

3

3

:

1

 

 

 

 

2.

SSG Bad Rothenfelde III

879

:

874

5

3

:

1

 

 

 

 

3.

SV Hilter III

881

:

866

15

2

:

2

 

 

 

 

4.

SV Iburg I

870

:

857

13

2

:

2

 

 

 

 

5.

SV Westbarthausen III

842

:

878

-36

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe C

1.

SV Heidland-Strang I

887

:

819

68

4

:

0

 

 

 

 

2.

SSG Bad Rothenfelde II

881

:

810

71

4

:

0

 

 

 

 

3.

SV Hilter II

866

:

862

4

2

:

2

 

 

 

 

4.

SV Erpen-Timmern I

847

:

874

-27

0

:

4

 

 

 

 

5.

Noller SV  I

774

:

890

-116

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe D

1.

BSV Glandorf I

881

:

827

54

4

:

0

 

 

 

 

2.

SV Aschen I

875

:

863

12

4

:

0

 

 

 

 

3.

Hagener SG I

849

:

843

6

2

:

2

 

 

 

 

4.

SV Sudendorf-Schierloh I

864

:

881

-17

0

:

4

 

 

 

 

5.

SV Westbarthausen I

803

:

858

-55

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe E

1.

BSV Müschen I

877

:

855

22

4

:

0

 

 

 

 

2.

SV Schwege II

867

:

851

16

2

:

2

 

 

 

 

3.

SV Aschen II

864

:

870

-6

2

:

2

 

 

 

 

4.

SV Natrup-Hilter I

850

:

834

16

2

:

2

 

 

 

 

5.

BSV Glandorf III

815

:

863

-48

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe F

1.

SV Schwege I

875

:

866

9

4

:

0

 

 

 

 

2.

SV Dissen I

869

:

869

0

2

:

2

 

 

 

 

3.

SV Kloster Oesede I

863

:

836

27

2

:

2

 

 

 

 

4.

Hankenberge-Wellendorf II

860

:

824

36

2

:

2

 

 

 

 

5.

SV Hilter I

788

:

860

-72

0

:

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die so markierten Mannschaften hätten beim jetzigen Tabellenstand 

die Zwischenrunde erreicht.  

 

     acrobat 

Download